Вызвать замерщика бесплатно

 

 

 

При остеклении квартиры или дома дарим домашнюю метеостанцию!

 

Компания «Окна мегаполиса» регулярно проводит интересные акции, которые позволяют привлекать новых клиентов. Сейчас мы предлагаем вам практичный, полезный и неординарный подарок — домашнюю метеостанцию, которая имеет широкий набор функций:

  • барометр;
  • часы;
  • календарь;
  • термометр.

С ее помощью можно определять показатели как внутри помещения, так и на улице, ведь она оснащена беспроводным уличным датчиком, который работает на расстоянии 15 метров от базы. Поэтому установить ее можно в любом месте. Уличный датчик работает от одной батарейки.

При помощи этого незаменимого прибора вы сможете легко определить погоду, уровень влажности, температуру — метеопрогнозы вам отныне не нужны. Вы сможете быть всегда в курсе погодных изменений, точно будете знать, когда понадобится зонт или теплый свитер. Очень удобны опции «часы» и «дата», вам не нужно будет искать будильник и календарь, они всегда под рукой и в поле зрения.

Домашняя метеостанция станет отличным дополнением к современным красивым окнам, которые предлагает наша компания. При заключении договора на остекление квартиры или загородного дома(независимо от количества комнат и размеров оконных проемов) вы гарантировано получите от нас прекрасный подарок!

Сегодня этот прибор пользуется большой популярностью, многие оценили его преимущества и удобство. Сейчас у наших заказчиков есть прекрасная возможность не только заменить окна по привлекательной цене, но и обзавестись компактным прибором, который необходим в каждом доме.

Преимущества нашего предложения

Оформляя заказ на сайте, вы можете получить скидки на продукцию и установку, а также приятные, полезные, функциональные подарки, которые всегда пригодятся в хозяйстве. Мы стараемся сделать все, чтобы нашим клиентам было комфортно и уютно. Кроме выгодных цен и «бонусов», гарантируем высокое качество выполнения работы, безопасные современные конструкции, которые защитят вашу квартиру или дом от постороннего шума, холода, ветра.

Мы поможем наполнить ваше жилище теплом и уютом! Закажите у нас ПВХ окна и получите в подарок домашнюю метеостанцию, с помощью которой вы сможете установить в доме те климатические параметры, которые наиболее комфортны для вас и ваших близких. Звоните и оформляйте заказ прямо сейчас!

 
Яндекс.Метрика