Вызвать замерщика бесплатно

 

 

Отзывы

 

Виктория Степановна г.Люберцы. 2012г.

Добрый день,заказывала в Окна мегаполиса москитные сетки на уже установленные окна,все понравилось - приехал замерщик,замерил сказал сколько стоит,оформил все документы,а через четыре часа все поставили за 30 минут.Огромное спасибо,все без нареканий.

Гаврилов Евгений СНТ "Саврасово" 2014 г.

Заказывал остекление загородного дома,замерщик оказался высший класс,сразу понял, что дом просел(дому 20 лет), поэтому заведомо сделал окна чуть меньше, для того чтобы их можно было выставить по уровню.Изготовление заняло 5 дней,после чего приехали монтажники и установили все за один день(12 окон),сразу видно специалистов - все слажено,не лишних слов, не движений.Спасибо компании Окна мегаполиса.

Ольга г.Люберцы 2014г.

Доброго времени суток,пишу с огромной благодарностью руководителю фирмы.Заказывали у Вас крышу на балкон,остекление и отделку парапета,после заключения договора подождали неделю и за два дня все установили,нравится то,что можно заказать все в одной фирме.Монтаж заказала на выходные,думала откажут,ан нет,все для клиента!!!Монтажники(славяне) молодцы, приехали ровно в 9,как и договаривались,без перекуров работали до 20.00!!!Зато на следующий день в 12 уже уехали,предварительно убрав за собой весь мусор,вот это я понимаю-сервис.Большое человеческое спасибо,буду Вас рекомендовать знакомым,удачи!!!

Раиса Сергеевна г.Люберцы 2015 г.

Здравствуйте,хотела бы оставить свой отзыв о данной компании,все понравилось,а особенно цена,сравнивала с четырьмя фирмами в нашем районе,здесь оказалось дешевле на 10000 руб.Заказала остекление 6ти метровой лоджии + нужно было переделать козырек(16 этаж) и сделать потолок,кстати,две фирмы отказали именно из-за высоты,все сделали за 5 дней + 2 дня занял монтаж,монтажники,как уже написано в предыдущих отзывах - славяне,мастера на все руки,молодцы.Выражаю огромную благодарность в первую очередь монтажникам,ну и компании соответственно.Задумалась об отделке лоджии пластиковыми панелями,думаю,что выбор будет очевидным.Спасибо.

Сергей СНТ "Угрешь" Раменский район 09.2017г.

Заказывали в Окна мегаполиса остекление загородного дома и беседки,дом стеклили теплым алюминием, а беседку холодным.Весь процесс очень понравился,приехал замерщик с образцами,окна мерили и общались порядка трех часов,этот товарищ в окнах знает все,столько показал,расказал чего я даже и не знал.В итоге весь замер оказался бесплатным,что приятно удивило.Он уехал и мы остались переваривать инфу,позже все-таки решили заказывать у них.И опять приехал он,подписали договор(кстати договор подписывали у меня на работе,у них есть такая услуга"заключение договора там,где вам удобно").Ждали 5 дней ровно,о доставке предупредили за день и в день доставки за час,опять же удобно.Все выгрузили,распаковали дали осмотреть,потом приехали монтажники,хмурые ребята,но такой слаженности я еще не видел,весь дом(23 окна) и беседка (6 окон) за два дня и не подкопаться...без перекуров трудились порядка 9 часов в день!!!!! отдельное спасибо этим бравым парням...теперь делаем внутр. отделку,а откосы на окна будем заказывать у них же.Норм фирма,подход к клиенту удивляет.Если кто спросит, порекомендую не задумываясь...Удачи вам!!!

ООО " Стальконструкция" 01.2018г.

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о Вашей компании, все понравилось, кроме крайне не компетентной сотрудницы Марии, надеюсь со стороны руководства будут применены меры. Окна в Люберцах можно приобрести не только у Вас, не забывайте об этом.

В остальном желаю процветания!!!

Ст.менеджер по закупкам Татаринцева Елена.

Ответ: Уважаемая Елена, с данным сотрудником проведена беседа и она отправлена на курсы повышения квалификации, огромное спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам меняться в лучшую сторону, а Вам в качестве компенсации гарантируем скидку в 10 % на все наши услуги.

 
Яндекс.Метрика