Вызвать замерщика бесплатно

 

 

 

 

 

Энергосберегающие окна — современные конструкции, помогающие экономить

 

Когда мы решаем поменять старые окна, задаемся вопросом, какие же выбрать. Нам хочется, чтобы новые конструкции были не только практичны и надежны, но и обеспечивали тишину, уют, защищали от ветра, холода, исправно работали и, конечно, были приемлемы по цене.

Надежные пластиковые окна в пгт. Белоозерский найти не так уж просто, но хорошо, что есть компания, которая производит и устанавливает отличные металлопластиковые конструкции с использованием профиля ведущих немецких фирм. Именно в «Окна Мегаполиса» нам предложили рассмотреть вариант установки энергосберегающих окон, и убедили в том, что о потраченных средствах не придется жалеть.

 

Каким образом пластиковые окна в пгт. Белоозерский делают энергосберегающими

 

Для этого на один из стеклопакетов наносят специальное покрытие, которое хорошо поглощает тепло. Поэтому энергосберегающие окна работают круглый год в любой сезон: летом — не пропускают жару в комнату, а зимой — не выпускают тепло наружу. Напыление работает, как своеобразное зеркало, отражающее определенное количество тепла обратно в помещение, в числовом выражении — до 50 %.

Чтобы добиться максимального эффекта, специалисты закачивают в камеру стеклопакета аргон. Этот газ обладает отличным сопротивлением тепловой передаче, поэтому в разы повышает энергоэффективность конструкции.

Эксплуатационные качества окна зависят также от того, на каком расстоянии установлены стекла друг от друга. Чем оно больше, тем будет теплее конструкция. И еще специалисты советуют устанавливать не одно, а двухкамерные окна.

 

Доводы в пользу энергосберегающих окон

 

Энергосберегающие окна ПВХ в пгт. Белоозерский пользуются большим спросом, так как они позволяют экономить деньги. Никто не хочет обогревать улицу за свой счет, поэтому по здравому рассуждению, лучше раз заплатить немного больше за окно, чем потом тратить ежемесячно на оплату коммунальных услуг. Деревянные или дешевые металлопластиковые конструкции не обеспечивают сохранность тепла внутри комнаты, отдают до 70 % на улицу.

В этом можно убедиться, если у вас в разных комнатах установлены разные окна. Например, в одном обычное металлопластиковое, поставленное много лет назад, а второе современное, энергосберегающее. Мы для интереса даже пригласили специалиста с тепловизором, который наглядно показал, как «работает» каждое окно. Если коттедж расположен в шумном месте, как у нас,  то лучше заказывать энергосберегающие окна с двухкамерным стеклопакетом, так вы гарантировано оградите себя от шума. В доме воцарятся спокойствие, тишина и уют.

Компания производит остекление коттеджей в пгт. Белоозерский по очень привлекательным ценам. И когда нужно заменить несколько конструкций сразу, это очень важно, так как они стоят немного дороже, чем обычные. Но, поверьте, жалеть не пришлось. Разница температур в комнатах с обычными окнами и энергосберегающими заметна сразу.

 Если вы будете правильно ухаживать за конструкциями и фурнитурой, они прослужат очень долго и будут всегда исправны. Но если возникнет необходимость провести ремонт окон ПВХ в пгт. Белоозерский, «Окна Мегаполиса» предоставляют такую услугу. Ремонт пластиковых окон в пгт. Белоозерский подразумевает замену фурнитуры и отдельно замену стеклопакетов, регулировку створок, а также установку новых отливов, москитных сеток, подоконников. То есть можно обращаться с разными проблемами, и быть уверенным в том, что любые вопросы будут решены быстро и качественно. Специалисты приедут на вызов и все приведут в порядок.

 
Яндекс.Метрика