Вызвать замерщика бесплатно

 

 

Отливы

 

Установка пластиковых окон подразумевает наличие отливов, которые используются для защиты от воды и представляют собой как бы внешний подоконник. Более того, отлив играет немаловажную роль в эстетическом оформлении внешнего вида окна, поэтому его цвет и форму необходимо выбирать в соответствии с тем, какие пластиковые окна были выбраны.

alt

Отливы изготавливаются из различных материалов. Компания «Окна мегаполиса» предлагает их в широком ассортименте и, так же, как и на окна, цены на отливы весьма привлекательны.

Итак, отливы бывают:

  • из оцинкованной стали — самый экономичный вариант, однако он неустойчив к коррозии;

  • из алюминия — вариант более дорогой, но он почти не подвергается коррозии, стойкий к атмосферным воздействиям, однако немного расширяется на солнце, что необходимо учитывать при монтаже;

  • из ПВХ — вариант, который отличается своей универсальностью и долговечностью, не боится коррозии и химических веществ, может быть любого цвета.

alt

 

От качества монтажа зависит то, насколько эффективно отлив будет справляться со своей функцией. Сотрудничая с нашей компании, вы можете быть уверены в профессионализме наших специалистов, которые сделают свою работу быстро и качественно.

 

 
Яндекс.Метрика