Вызвать замерщика бесплатно

 

 

Отделка балконов и лоджий

 

 

Компания «Окна мегаполиса» рада вас приветствовать на своем официальном сайте и предлагает полный цикл услуг по остекление балконов и лоджий.

Использование дорогого и высокотехнологичного оборудования для производства окон в сочетании с налаженным многолетним сотрудничеством с европейскими производителями позволяет нам получать изделия самого высокого качества, соответствующие всем стандартам.

alt

Мы имеем возможность изготовить оконную конструкцию для вашей лоджии любой конфигурации и сложности, а также предоставить фирменную гарантию на соответствие техническим нормам и качественное проведение работ строго в оговоренные сроки.

Предлагая окна самых лучших европейских производителей, таких как Гутверк, Новотекс, КБЕ и Рехау, мы можем смело заявить, что у нас самые лучшие окна и самые демократичные цены.

Такой современный процесс, как ламинирование профиля, позволяет создавать изделия любых цветовых оттенков, вплоть до имитации дорогостоящего дерева. А огромный ассортимент дизайнерской фурнитуры Roto Frank способен превратить оконную конструкцию и вашу лоджию в произведение искусства.

alt

Подарите себе удовольствие прямо сейчас от сотрудничества с нашей компанией, компанией европейского уровня.

 
Яндекс.Метрика