Вызвать замерщика бесплатно

 

 

 

Гарантия

  

Компания «Окна мегаполиса» производит окна ПВХ уже несколько лет. Добиваясь успеха, с самого первого дня работы мы ставили перед собой высокие цели и стремились к безупречному европейскому качеству своей продукции.

В производстве окон мы используем только высококачественные материалы, продукция изготавливается на современном оборудовании, а все работы выполняют квалифицированные специалисты. Также готовые изделия проходят несколько этапов контроля качества. Это позволяет нам гарантировать высокое качество пластиковых окон, которые мы производим.

alt

Мы не завышаем сроки гарантии, используя их как рекламный ход. Мы опираемся на собственный опыт и опыт наших европейских партнеров.

Своим покупателям мы предлагаем окна КБЕ, Рехау, Гутверк и Новотекс и на все окна, цены на которые удивляют своим низким уровнем, распространяется гарантия на 20 000 циклов открывания/закрывания. По условиям гарантии мы осуществляем обслуживание окон, корректируем их работу в ходе эксплуатации и осуществляем ремонт пластиковых окон.

Однако, покупая пластиковые окна в нашей компании, вы можете быть уверенными в их качестве и в том, что гарантийное обслуживание вам не понадобится.

Гарантийное обслуживание в нашей компании составляет 2 года начиная с даты монтажных работ.

 
Яндекс.Метрика