Вызвать замерщика бесплатно

 

 

Slidoors

 

Если вы ищите прочный и недорогой пластиковый профиль, то армированный профиль Slidoors, именно то, что вам нужно. Slidoors – раздвижная систем эконом-класса, оптимальный вариант между пластиковым профилем КВЕ и алюминиевым профилем Provedal. Он имеет меньший вес, чем профиль КВЕ, но теплее, чем профиль Provedal. При этом системы Slidoors относятся к одному из видов холодного остекления и не подходят для остекления жилых помещений.

Системы Slidoors разработаны с учетом климатических условий нашей страны, поэтому на нее стоит обратить свое внимание всем, кто думает о холодном остеклении лоджий, балконов, беседок, веранд, и других нежилых помещений, или помещений, которые будут использоваться сезонно.

Основу Slidoors составляет трехкамерный профиль, который имеет высокие теплотехнические параметры. При использовании одного и того же стекла Slidoors в два раза теплее, чем конструкции из алюминиевых профилей. Мощное армирование повышает прочность и долговечность изделия, а качественное прилегание препятствует проникновению влаги и обеспечивает герметичность. Профили Slidoors могут оборудоваться замком, что значительно повышает защиту от взлома и проникновения в помещение из вне.

Двойное уплотнение препятствует попаданию в помещение влаги или пыли и может обеспечить высокий уровень звукоизоляции помещения.

Створки легко скользят по специальным рельсам при любых погодных условиях. Остекление системами Slidoors повышает функциональность помещения.

Еще одно преимущество Slidoors – особое крепление створок. Они надежно фиксируются в раме профиля благодаря уникальному элементу, который получил название филлингпис. Во время сильных порывов ветра с профилем Slidoors не возникает никаких проблем.

Используя армированный профиль можно создавать конструкции и створки разных форм и размеров. Раздвижные системы Slidoors дают возможность рационально использовать внутреннее пространство. Это особенно актуально в помещениях, имеющих маленькую площадь.

Системы Slidoors имеют качественную и надежную фурнитуру, производства Южной Кореи. В этой же стране производят и профиль.

При желании профиль может быть ламинирован цветной пленкой. Это расширяет границы дизайнерских возможностей при устройстве интерьеров.

Конструкции Slidoors не вызывают сложностей при монтаже, но требуют профессионализма для того, чтобы сохранились все характеристики изделия.

 
Яндекс.Метрика