Вызвать замерщика бесплатно

 

 

Теплопакет в подарок

 

 

Окна REHAU уже несколько лет подряд остаются самыми покупаемыми в России. Популярность профиля обусловлена высоким качеством продукции, надежностью, продолжительным сроком службы и прочими эксплуатационными характеристиками.

Если вы до сих пор выбираете, какие пластиковые окна купить, компания «Окна мегаполиса» предлагает принять участие в акции. При покупке окон из немецкого профиля REHAU вы получаете в подарок теплопакет! Что это такое?

Преимущества перед обычным стеклопакетом

Изобретенные в 2010 году теплопакеты отличаются низкой эмиссионностью — физический показатель, которым обозначается скорость распределения температуры внутри материала. Например, алюминий является высокоэмиссионным материалом, так как он быстро нагревается и остывает. А вот низкая эмиссионность теплопакетов позволяет отличаться им следующими преимуществами:

  • Экономия до 70% энергии на отоплении и кондиционировании. Уменьшение расходов особенно ощущается в частных домах.

  • Вероятность промерзания стекла в морозный период практически полностью исключена. Показатели сохранения тепла вдвое выше по сравнению с обычными стеклопакетами.

  • Летом теплопакеты обеспечивают комфортный микроклимат в помещении, отражая излишнее тепло.

  • Применение специальной формулы во время производства позволяет добиться максимальной шумоизоляции, обеспечив тишину в комнате.

Добиться таких эксплуатационных характеристик производителям помог технический прогресс, а именно:

  • Энергосберегающее стекло. Современные технологии позволяют выпускать стекла с нанесенным на них специальным напылением из редкоземельных металлов. Главная функция пленки — отражение тепла, за счет чего теплопотери снижаются в 10 раз. Покрытие легко повредить, поэтому стекло помещают внутри стеклопакета.

  • Многофункциональное стекло. Именно оно отвечает за экономию энергии зимой и летом. На стекло наносится несколько специальных покрытий. Инфракрасный спектр необходим для отражения тепла обратно в комнату. В жаркое время года стекло играет роль кондиционера, не давая прохладному воздуху покинуть помещение.

  • Дистанционные рамки. В отличие от обычных стеклопакетов, в которых для их производства используется алюминий, в теплопакетах рамки изготавливаются из прочного пластика. Алюминий является проводником холода. Этим объясняется образование изморози зимой по краям окон, а также их запотевание в жаркое время года.

Теплопакеты предназначены для установки в любых помещениях, но особенно они подходят для применения в проблемных и детских комнатах. Проблемными считаются квартиры или дома, расположенные вблизи от таких сильных источников шума, как оживленная городская магистраль, железная дорога, производственный комплекс. А в детских комнатах правильный микроклимат особенно важен, поэтому теплопакеты — лучший выбор.

Сотрудничайте с компанией «Окна мегаполиса» и получите теплопакеты в подарок в рамках акционного предложения!

 

 
Яндекс.Метрика