Вызвать замерщика бесплатно

 

 

 

Интересная и полезная акция от компании «Окна мегаполиса» для тех, кто хочет жить спокойно!

 

Наша компания занимается изготовлением и установкой современных окон из ПВХ, которые обеспечат вам комфорт, тишину и уют. Мы также производим ремонт окон, фурнитуры, замену стеклопакетов, установку противомоскитных сеток. Если вы делаете ремонт и решили заменить старые окна, обращайтесь к нам, мы в этом деле настоящие профи. И цены вас приятно порадуют!

Мы заинтересованы в привлечении новых клиентов, поэтому предлагаем продукцию со скидками, постоянно проводим всевозможные акции, что позволяет заказчикам не только сэкономить деньги, но и получать приятные «бонусы» и подарки.

Сейчас у вас есть отличная возможность при заключении договора на производство и монтаж окон пвх получить дополнительную услугу — замер уровня гамма-излучения помещения, в котором проводятся монтажные или ремонтные работы.

Такой прибор достаточно дорогостоящий, не каждый может или хочет покупать его для повседневного использования. Да и особой нужды иметь профессиональный дозиметр дома нет. И все-таки узнайте, насколько безопасен ваш дом или офис, ведь повышенная радиация может стать причиной многих неприятностей. Тем более что сейчас вы сможете пригласить специалиста на замер уровня радиации совершенно бесплатно!

Осторожно: радиация!

Самые опасные волны — это гамма-волны. Все потому, что они глубоко проникают в клетки организма и могут нанести ощутимый вред. В повседневной жизни мы все подвергаемся воздействию лучей, но в малых дозах они не опасны, поэтому нужно следить за уровнем радиации в жилых и офисных помещениях.

Радиоактивное излучение вызывает многочисленные заболевания внутренних органов, нередко провоцирует половую дисфункцию у мужчин, снижение зрения. Ухудшается метаболизм, замедляются обменные процессы, что очень негативно сказывается на состоянии здоровья. Наши специалисты используют профессиональный прибор для определения уровня радиации в помещении, который гарантирует высокоточные показания.

Подписывайте договор на оказание услуг и получайте полезный «бонус» — замер радиации в помещении, где будут проводиться работы! Позаботьтесь о своем здоровье, позвоните в «Окна мегаполиса» прямо сейчас! Вы получите теплые, экологичные окна и удостоверитесь, что вашему здоровью не угрожают опасные гамма-лучи!

 
Яндекс.Метрика