Вызвать замерщика бесплатно

 

 

Подоконники

 

Пластиковые окна тяжело представить без подоконника, тем более что подоконники из ПФХ стали пользоваться большой популярностью из-за своей привлекательной цены, длительного срока службы и других эксплуатационных качеств.

alt

В ассортименте компании «Окна мегаполиса» вы найдете множество вариантов подоконников из ПВХ от фирмы MOLLER, а также отечественного производства, которые не уступают по качеству.

alt

Подоконники, как и пластиковые окна, могут быть практически любого цвета. По фактуре они тоже различаются. Например, кому-то нравится глянцевая поверхность, а кто-то предпочитает матовую. Преимущества и недостатки есть у всех вариантов.

Неоспоримое преимущество пластиковых подоконников заключается в том, что они не деформируются, устойчивы к воздействию воды и ультрафиолетовых лучей. Если не мыть подоконник химическими средствами с абразивными частицами, то свой первозданный вид он сохранит надолго.

alt

Подоконник, как правило, выбирается в одной цветовой гамме с оттенком оконного профиля, чтобы образовался гармоничный ансамбль. Установка пластиковых окон и подоконников происходит одновременно.

Выбрать окна и подоконники к ним вы можете на нашем сайте или пригласив мастера по замеру.

 

 
Яндекс.Метрика