Вызвать замерщика бесплатно

 

 

Фурнитура ROTO

 

Пластиковые окна состоят не только из основного профиля, но также и из фурнитуры. Более того, от ее качества зависит и срок исправной службы окна.

Зная это, для производства своей продукции мы используем фурнитуру от немецкой компании Roto Frank, качество которой было неоднократно проверено в течение многих лет. Кстати, именно в этой компании изобрели способ открывания окна в двух плоскостях.

alt

Основными критериями, которым отвечает данная фурнитура для пластиковых окон, является безопасность, комфортное использование и долговечность. Благодаря покрытию RotoSil Nano все детали системы надежно защищены от коррозии. Название покрытия говорит само за себя, так как его нано-частицы проникают в поверхность металла и делают его недоступным для воздействия агрессивной среды.

alt

Кроме этого, стильный дизайн продукции Roto Frank украшает оконные конструкции. Также она оснащена интегрированной защитой от захлопывания, а ее высокая устойчивость к взлому защитит ваш дом от непрошеных гостей.

alt

Наша компания дает вам возможность купить окна пвх в Люберцах, Дзержинском, Октябрьском, Некрасовке, Котельниках, Лыткарине и других районах по самым выгодным ценам и в комплекте только с лучшей фурнитурой.

 

 
Яндекс.Метрика