Вызвать замерщика бесплатно

 

 

Окна GUTVERK

 

alt

Окна Гутверк, в первую очередь, заинтересуют тех, кто любит простые и понятные решения. Данные окна ПВХ появились в результате объединения опыта создания нескольких десятков профильных систем различного дизайна и сложности.

GUTWERK представляют собой пластиковые окна, цена на которые более чем доступная, покупка поможет сэкономить средства, при этом положительных качеств у данных окон немало.

  • Во-первых, окна Гутверк безопасны для здоровья, потому что производятся согласно особой рецептуре Greenline, которая исключает присутствие свинца.
  • Во-вторых, данные окна обеспечивают хорошую теплоизоляцию за счет трехкамерного строения профиля.
  • В-третьих, пластиковые окна Gutwerk подарят вам тишину из-за высокой плотности закрывания створки и коэкструдированного уплотнения.
  • В-четвертых, окна отличаются долговечностью и качеством исполнения. Ремонт пластиковых окон Гутверг вам придется заказывать не скоро, так как согласно испытаниям прослужат они вам минимум 40 лет без потери своих первоначальных качеств и свойств.
  • А в-пятых, вы наверняка оцените их современный дизайн и возможность выбрать окна практически любого оттенка.

 

GUTWERK

Монтажная ширина: 58 мм
Количество камер: 3
Количество контуров уплотнения: 2
Толщина стеклопакета: до 32 мм
Значение сопротивления теплопередаче, с армированием =  0,62  м2·°С/Вт.


Высота комбинации «рама+створка»: 108 мм

alt

Отличное сочетание цена-качество.

Компания «Окна мегаполиса» рада предложить Вам качественные оконные конструкции, профильной системы GUTWERK ,любых размеров и форм, в предельно сжатые сроки и за вполне умеренный ценник.Мы устанавливаем пластиковые окна в городах Котельники,Люберцы,Дзержинский,Лыткарино, по всей Москве и области.

 
Яндекс.Метрика