Вызвать замерщика бесплатно

 

 

 

Ремонт пластиковых окон в Люберцах: оперативно, профессионально, качественно

 

 

Пластиковые окна, или как их еще называют окна ПВХ – современные, удобные в использование и достаточно долговечные стеклопакеты. Они защищают от шума и холода, отлично сохраняют тепло и смотрятся эффектно в любом помещении, будь то офис, квартира, школьный класс или салон красоты. Как отмечают пользователи, такие окна действительно долговечны, если, конечно, аккуратно ими пользоваться. Однако не все мы и не всегда соблюдаем правила эксплуатации окон:

- оставляем детей без присмотра (а добраться до окна и поиграть с ним или на нём для них не составит особого труда),

- торопимся куда-то и спешим закрыть окно как можно быстрее, не реагируя на сопротивление механизма,

- достаточно много и других форс-мажорных обстоятельств, никоим образом от нас не зависящих.

Не зависимо от того, случайно это было сделано или нет, может настать и такой момент, когда срочно может потребоваться ремонт пластикового окна. И тут уж не обойтись без специалистов.

Окна пвх в Люберцах

В последнее время весьма стали распространены в стране окна пвх, Люберцы – не исключение. Современный район с развитой инфраструктурой прямо таки пестрит новостройками. Как правило, последние десять-двадцать лет новые дома стоят по современным требованиям – в проемах обязательно стоят окна пвх. Люберцы тоже не отстают от намеченного правительством плана, и сегодня достаточно сложно найти хотя бы одну квартиру в стандартном многоэтажном доме, где стояло бы не пластиковое, а обычное оловянно-деревянно-стеклянное окно. Более того, даже заселяясь в квартиру в новостройке со стандартными пластиковыми окнами, которые использовал застройщик, новые хозяева ставят более дорогие и качественные. Наша компания «Окна мегаполиса» всегда готова откликнуться и предложить вам не только лучшие окна из тех, что можно найти в нашем городе, но также их установку (монтаж) и ремонт.Минимальная стоимость выезда на ремонт окна 1100 руб. по г. Люберцы и близлежащим районам, Москва от 1700 руб.

Окна ПВХ: виды ремонта

Условно ремонт окон в Люберцах можно разделить на два типа: легкий и сложный. Устранение мелких неполадок многие хозяева предпочтительно мужского пола иногда берут на себя, считая, что разболтавшуюся ручку можно легко подкрутить, да и отрегулировать другую фурнитуру (петли, например), как они считают, не составит особого труда. Однако такая самоуверенность чаще всего приводит к тому, что в будущем все же придется вызвать специалиста, но тогда ремонт встанет в более крупную сумму, так как обретет новый масштаб. Мы советуем своим клиентам сразу же звать на помощь специалистов при малейшем подозрении на неполадку. Особенно если требуется заполнение монтажных швов заново, установка откосов или замена треснувшего или разбившегося стеклопакета.

И так, а теперь давайте разберемся, что можно назвать мелкими неполадками, а что – крупными, и в чем заключается их ремонт.

Мелкий ремонт пластиковых окон в Люберцах

В основном, в ремонт окон пвх входит регулировка фурнитуры – ручек, петель. Часто владельцы окон жалуются на то, что со временем ручки начинают заедать, не проворачиваются полностью. Это объясняется провисанием створки окна. Она неплотно прилегает к раме, от того и ручку начинает «заклинивать». Такое может произойти в тот момент, когда вы из полуоткрытого окна, находящегося в режиме проветривания или микропроветривания, пытаетесь резко его закрыть или, наоборот, открыть настежь. Резкая смена позиций запорно-откидного механизма приводит к блокировке ручки. И такая неполадка не раз происходила у каждого второго владельца пластиковых окон. Самостоятельная регулировка может привести к окончательной поломке, тем более, если вы попробуете закрыть окно с усилием. Тогда и вовсе потребуется замена.

Еще один вид неполадок, который встречается достаточно часто после нескольких лет использования окна – ухудшение эксплуатационных характеристик уплотнителя: со временем он высыхает и теряет свою эластичность. В этом случае уж точно не обойтись без помощи профессионалов – только они способны быстро и умело заменить уплотнитель так, что его гарантированно хватит как минимум лет на пять-шесть.

Также в мелкий ремонт окон пвх в Люберцах входит герметизация стыков и откосов, регулировка различных механизмов окна (откидных, поворотных и поворотно-откидных), техническое обслуживание створок, регулировка балконной двери со снятием и без, выравнивание геометрии створки окна или балконной двери, замена старой фурнитуры на новую.

Сложный ремонт окон пвх в Люберцах

Одно лишь словосочетание «сложный ремонт» уже говорит само за себя. Навыки и инструменты – это лишь малая часть, что потребуется для проведения сложных работ. Такой ремонт под силу только умельцам с большим стажем и опытом работы. Это замена стеклопакетов, установка откосов ПВХ и сэндвич-панелей, и установка подоконников, отливов, герметизация швов пеной, силиконом или герметиком.

В интернете можно найти множество советов, как сделать ремонт пластикового окна своими руками, например, заменить стеклопакет. Но представьте, что для того, чтобы вынуть этот стеклопакет, потребуется регулировка фурнитуры. Если стеклопакет нужно поменять в открывающейся створке, ее нужно будет снять. Прежде нужно будет заблаговременно заказать новый стеклопакет, соответствующий прежнему по типу и размеру. В случае неудачи, вы можете забыть о всевозможных гарантиях – об этом следует помнить, прежде чем вы примете решение сделать ремонт самостоятельно. А лучше – доверьте это дело опытным специалистам, которые сделают свою работу быстро и качественно.

Мы советуем не пренебрегать услугами специалистов, ведь их задача в том и заключается – делать свою работу быстро и со знанием дела. Только тогда мы можем быть уверенными в том, что наши клиенты остались довольны. А их удовлетворение – это наша уверенность в безупречной репутации нашей компании.

Мы считаем, что если уж работать на рынке данных услуг, то выполнять свою работу качественно и профессионально!

 
Яндекс.Метрика